Дизайн квартиры. 1 комната

Rumpy Pumpy Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Интересуют сайты, где можно посмотреть дизайн интерьера именно для такой планировки
Голосование за лучший ответ
Елена Елена Оракул (96252) 3 года назад
Кухрю угловую в левую сторону сделайте, места достаточно, в комнате на левую стену телек, небольшую стенку, на правый ближний угол- угловой диван
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183297) 3 года назад
Убрать перегородку и увеличить площадь комнаты до несущей стены, установить дверь.
sss Мыслитель (7110) 3 года назад
странное дело... у меня в квартире очень похожая планировка
Нахабино, мкр Красногорский
вы не оттуда?
Викуля Горева Мастер (1803) 3 года назад
Вот тоже думаю, что вряд ли сможете найти в интернете планировку, которая удовлетворит или понравится, вкусы разные, возможности, а тут нужно что-то более индивидуальное, сформированное именно для Вас.
Раньше любила простраивать дизайны в симс 4, множество вариантов, но файл игры весит +20гб, да и компьютер греется.
Потом уже нашла более простой вариант планировки комнат: https://amssoft.ru/repair/pro100.php , может и Вам подойдёт!
Светлана Королева Профи (648) 3 года назад
на пинтересте поищите. я искала идеи для ремонта там
Alexandra Solosenko Знаток (262) 3 года назад
Тут писали про снести перегородку.. я бы не обьединяла кухню с гостинной. И так одна комната и превращать ее в студию.. такая себе идея. Мне кажется при такой площади неплохо смотрелся бы хай тек или может стиль эклектика https://artyhomes.ru/eklektika-obedinenie-raznyih-stiley/ . Он достаточно светлый, что визуально увеличит пространство и при этом внесет разнообразие интересными яркими деталями
Rosy Evans Знаток (443) 2 года назад
Здесь есть дизайны для различных планировок, ваш вариант возможно там тоже есть: https://planner5d.com/ru/planoteka
Владимир Семенов Гуру (2811) 2 года назад
Именно такой планировки вы вряд ли найдете, т.е. она чаще всего у всех отличается. Можете попробоваться обратиться в архитектурное бюро, к примеру это https://ab-sretenka.ru/ , и они сделают вам личный дизайн под вас, и материалы подберут, и мебель могут изготовить, и ремонтом руководить.