Можно ли открыть контекстное меню значка из трея без правой кнопки мыши?

Mila Mishel Гений (51799), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Sonk96 Оракул (70399) 3 года назад
Выдели Tab-ом и стрелками, и жми контекстное меню.
Mila MishelГений (51799) 3 года назад
как выделить табулятором? откуда?
Mila MishelГений (51799) 3 года назад
Ой, блин, получилось!)))
Mila MishelГений (51799) 3 года назад
спасибо.)
Sonk96Оракул (70399) 3 года назад
Не за что, удачи)
Остальные ответы
Admin Administrator Мастер (2382) 3 года назад
Mila MishelГений (51799) 3 года назад
а можно своими словами?
Mila MishelГений (51799) 3 года назад
я и файл этот в системе найти не могу, вижу только закрепленный в пуске и в трее.
. Искусственный Интеллект (108913) 3 года назад
поставь одну из сборок файлового менеджера тотол командер и контекстное меню будет под рукой в виде кнопок иль нажатия клавишей на клавиатуре
Mila MishelГений (51799) 3 года назад
шо-шо?
Mila MishelГений (51799) 3 года назад
без тотал командер никак нельзя?
Mila MishelГений (51799) 3 года назад
у меня есть кнопка на клавиатуре "контекстное меню", но она срабатывает только на выделенном объекте. а в трее никак не выделить
. Искусственный Интеллект (108913) Mila Mishel, вот к примеру описание сборки менеджера //tc-image.3dn.ru/Help/olimp/tcimg22.htm свиду наворочено, но если освоишь то ненужно будет и системное меню и прочие кнопки виндовс ибо они есть в сборке и легко доступны. ты сам можешь их размещать там где надо и какое надо, чтоб быстро получать доступ к нужным часто тобой используемых команд
.Искусственный Интеллект (108913) 3 года назад
иначе никакк, а сборки менеджеров делают под себя, в них гораздо удобней работать чем в виндовс а проводниках и контекстных. главное настроить пол себя и напичкать нужными программами. Аот чуток стрелками выделил сколько кнопок быстрого допуска в нужное
Ли Шэн Ец Оракул (58943) 3 года назад
у тебя мозгов не хватит)
Mila MishelГений (51799) 3 года назад
))) У тебя хватило, я смотрю.) ответ супер прям. Несчастный, с таким подходом ты вообще не женишься никогда, будешь на любое слово женщины посылать ее на кухню. Хамло.))
Ли Шэн Ец Оракул (58943) Mila Mishel, я провёл в браках 25 лет. Иди умойся.
Mila MishelГений (51799) 3 года назад
тупое.
Mila MishelГений (51799) 3 года назад
Чё сюда прибежал? Там у себя продолжить свои высеры стыдно?
Mila MishelГений (51799) 3 года назад
и "пойди умойся" - мое выражение, я его придумала. А вы тут только бегаете и слова у умных людей выхватываете, чтобы потом отмахиваться, когда страшно.)) мразота позорная.
Ли Шэн Ец Оракул (58943) Mila Mishel, иди уже на кухню, утомила