Растолкуйте, пожалуйста, сон. Приснилось, что у подруги новая двухэтажная квартира и ещё что она беременна.

Цветочница Ароматная Профи (500), закрыт 3 года назад
К чему этот сон?
Лучший ответ
@svet_sveta Мыслитель (7138) 3 года назад
Квартира врят ли связана с замужеством, прям сон смотрю буквально принимают. У подруги будет какое то успешное и выгодное дело, если учится где то, то успешно окончит, если задумала бизнесс тоже все будет хорошо, беременность, она вынашивает какие то мысли, какой то проект, если у неё в планах замужество и есть пара, то всё будет ок, если у неё в планах учёба, всё будет ок и т. д. Двойка пара, либо её отсутствие в сочетании с 8кой, но по вашему сну какая то завершённость чего то у подруги
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576541) 3 года назад
твоя подруга удачно выйдет замуж
Ира Ира Оракул (88818) 3 года назад
Если она не замужем, то скоро выйдет замуж, у нее есть план дальнейшей жизни и она будет счастлива
Цветочница АроматнаяПрофи (500) 3 года назад
Спасибо. Она уже замужем и есть 1 ребен
Zarra773 Просветленный (25817) 3 года назад
Скорее всего у подруги кто то умрет, и решится ее проблема.
Asiya_777 Просветленный (20022) 3 года назад
К прибыли. Подруга может преподнести вам хорошую идею относительно заработка.
Светик Оракул (83612) 3 года назад
У подруги ожидаются большие жизненные перемены.
Газинур Нугуманов Мыслитель (9562) 3 года назад
Возможно у вашей подруге будет какая-то зделка с двойным успехом
Королева ГРЕЗ Гуру (4614) 3 года назад
В ближайшее время у подруги благополучно будет складываться её жизнь, новые возможности, успех, подруга вынашивает план для реализации своих желаний.