Физика контрольная!!! ПОМОГИТЕ!

dfjlsfsg; l;xciodnfs Ученик (74), на голосовании 3 года назад
Тело выкидывается под углом 24 ° к горизонту со скоростью 44 м/с. Сколько длилось полет тела?

Сопротивление воздуха не принимается во внимание. Ускорение свободного падения принимается g = 10 m/s^2. В ответе на результат введите округленное до 1 цифр после запятой.
Дополнен 3 года назад
Это перевод с латышского
Голосование за лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 3 года назад
против Ома- нет приема
dfjlsfsg; l;xciodnfsУченик (74) 3 года назад
Ммммммм, пасиба. Такой полезный ответ.
Виктор Гаврилов Мастер (1046) 3 года назад
Не указана скорость вращения планеты в точке, где проводится эксперимент, вопрос некорректен.
Это задача из контрольной по физике 10-го класса. Я физику скажу что он п*дар*с.
Валерий Самбист Мыслитель (6473) 3 года назад
Идиот! Не сюда надо а в раздел Наука, Точные науки!