Нужна помощь с far cry 5! Знатоки помогите!
Вообщем недавно купил себе far cry 5. Зашёл в игру, выставил на высокие и играл часик. Через несколько часов запускаю, а настройки стоят низкие, захожу их поменять, они не меняются. Тупо ничего не происходит. И применить и изменить там кнопки нету. Да, видеокарта у меня 2гб gtx 960 . Но проблема не в видеопамяти. Так как первый то раз я играл на высоких, и все было нормально. И даже когда текстуры на низких, а все остальное на средне-высоких, так что занято памяти 1.940мб из 1.960 мб, все равно не меняются . Помогите, как решить эту проблему.
Если что игра лицензия купленная в epic games.
Буду благодарен за вашу помощь, и если кто-то реально поможет, кину 50р на сбер, только не сейчас, а когда будут. Если кто поможет напишу в комментариях.
возможно в драйвере нвидия стоит автоматическая оптимизация настройки игры попробуй ее выключить
возможно игра, клиент, или настройки видеокарты, ставят их по умолчанию на такое фиксированное значение
Смени драйвер на вк
дальше в хуепик гейс и покупай! все адекватные в стиме берут