В Приморье автомобиль с моделями рухнул в реку с обвалившегося моста+

gj Знаток (261), закрыт 3 года назад
Было 5 моделей, стало 3. Выжившая модель написала на страничке: "я выжила!..." Но ни слова ни о Боге, ни об Ангеле Хранителе, которые её спасли чудом. Почему же нет у людей памяти о Боге, даже в смертельной ловушке?!

https://youtu.be/7MNiI5oo7MM
Дополнен 3 года назад
Игорь: "Потому что модели безбожницы, им Бог не нужен."

Все такие. Они ложно оправдываются заповедью "не поминай имя Божие в суе".
Ноо есть и другое: "кто постыдится Меня и Моих слов, того и Я постыжусь"
Дополнен 3 года назад
Деми: "Две модельки не умерли, а переквалифицировались в русалок."

Мне кажется, порою, что солдаты,
С кровавых, не пришедшие полей,
Не в землю нашу полегли когда-то,
А превратились в белых журавлей!
Лучший ответ
Соломон Давыдович Мастер (2011) 3 года назад
Нет у людей мыслей о Боге, даже в смертельной ловушке.

Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, соблазны, ереси, ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют. Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона. (Галатам 5:19-22)

Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержаны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. (2 Тимофею 3:1-5)
ОнМудрец (16386) 2 года назад
эти точно я думаю обращались ...не фортануло видимо
В Приморье семья с тремя детьми провалилась на машине под лед и утонула
https://www.gazeta.ru/social/news/2021/03/09/n_15714902.shtml
Соломон Давыдович Мастер (2011) Видимо, глава семьи пренебрёг совет Бога о заботе о домашних своих. Поэтому случилось несчастье.
Остальные ответы
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511827) 3 года назад
Потому что модели безбожницы, им Бог не нужен
gjЗнаток (261) 3 года назад
Все такие.
линасанМыслитель (9658) 3 года назад
Зачем Вы судите? Кто первый попал в рай?
игорь ореховскийИскусственный Интеллект (511827) 3 года назад
Осуждение и суждение о фактах -это не одно и тоже
Александр ВладиславовичПросветленный (30869) 2 года назад
Видите ли, уважаемый коллега, религия - это не более и не менее, нежели форма власти, то есть, присвоения чужой воли. Красота - тоже форма присвоения чужой воли, следовательно, тоже власть. Нет ничего странного в конкуренции двух властей за присвоение чужой воли. Вы прекрасно понимаете, что красота крадет волю, которая могла бы быть присвоена или уже присвоена религией, и поэтому, как человек, чья воля на всю башку порабощена религией, видите в красоте грех, то есть, объект агрессии. Религия согласна терпеть только присвоенную ею красоту, например, красоту храма или хорала. И лишает прав на существование формы красоты ею не экспроприированные, например, красоту модельных девушек и даже красоту детей, считая, что внешностью наделил их дьявол, а не бог. Похоже, мы разобрались?
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (31251) 3 года назад
Наверно потому, что Бога и вправду нет. Это же так просто!
Бред Солнечный Оракул (66941) 3 года назад
Думаю, карта памяти у тех двух, что сгинули была.
Blockacc Anon Оракул (87008) 3 года назад
опять тебя несет алогический понос
Александр Вавилов Гуру (4949) 3 года назад
Они ослеплены славой и гордыней и просто подумали что они поймали удачу за хвост и она их вытащила в очередной раз . Прозрение о Боге придёт немного позже.
Наместник Бога в Адском Обители. Знаток (322) 3 года назад
Это же "Люди"
Они считают себя венцом творения, и думают, что удача всегда на их стороне, пусть тешать себя иллюзиями дальше, это не спасет их от Суда Божьего.
И да, если продолжать и основываться на комменте ниже то:
Бог забрал тех людей, к себе на небо, дабы их страдания закончились, их путь закончился.
А этих тварей оставил гнить дальше на проклятой Земле.
Ха, пусть сгниют, земля и урода примет, не так ли это - Поэт?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
бог прибрал 2 х моделей к себе в гарем: на секс вечеринку,
расстёгивать ангелам ширинку
Атос Просветленный (44646) 3 года назад
хорошо. и что? такова ЕГО воля.
Марк Хоган Знаток (373) 3 года назад
Не ты ли это Поэт?
(Первоначально она, должна была так именоваться, и иметь расположение пред вратами Ада, с надписью: Оставь надежду... Всяк сюда входящий..).
Пересмотри комментарий #9, вероятно он прав, почему Господь Бог должен был забрать тех, кто в Него не верит, и даже Имя произнести хотя бы в качестве благодарности не может.
Пусть гниют на Земле, это их последняя жизнь.
линасанМыслитель (9658) 3 года назад
куда эт Вы мыслителя поместили? он над вратами сидит в музее Родена. И зачем зло желаете глупым девушкам. Вы грозный судия, Вы Бог?!
Марк Хоган Знаток (373) линасан, Кто вы такая, чтобы защищаться за них? Я не судья, но, истина порой бывает горькой, вам ли этого не знать уважаемая?
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) 3 года назад
Вот потому что ты пихаешь свою мифологию куда не просят, к твоим якобы научным статьям и придираются. Ведь есть же к чему.
gjЗнаток (261) 3 года назад
"к твоим якобы научным статьям и придираются. Ведь есть же к чему."

"возненавидели Меня напрасно" (Иисус)
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) "возненавидели Меня напрасно" (Иисус) Человечество не достигнет совершенства, пока последний камень, последней церкви не упадет на голову последнего священника (с) Эмиль Золя. Я много цитат знаю.
христианин-протестант-баптист Мыслитель (7934) 3 года назад
...считаю что справедливость не требует двойной оплаты, т. е. Христос заплатил за грехи человечества Своей смертью - умерев вместо нас, Он заплатил за справедливое требование закона духовного мира - .за грех возмездие смерть.. от того всё человечество сейчас живет и продолжает грешить, не задумываясь о коротком времени для нас отмеренного...
Человек не перешедший, как бы в юрисдикцию Божью, остается в юрисдикции сатаны, т. е. живущие по закону мира сего, по закону греха..., а так-как ..весь мир лежит во зле.. то и справедливости, от господина подданных мира-сего, ожидать не приходиться.
Юрась Оракул (66888) 3 года назад
"....Почему же нет у людей памяти о Боге, даже в смертельной ловушке?!.."
Потому что Богов придумано 5000.и не знаешь кого благодарить то?
Или вообще про богов не знали никогда
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (584449) 3 года назад
Сразу вспомнился анекдот в тему.. Девочек жалко конечно, но от судьбы не уйдешь. Ну значит не верующие были, не совсем осознали, как им повезло.
ОнМудрец (16386) 2 года назад
а спасибо боженке скажете за это?
В Приморье семья с тремя детьми провалилась на машине под лед и утонула
https://www.gazeta.ru/social/news/2021/03/09/n_15714902.shtml
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (584449) Он, это вообщеи не о том, научитесь смысл написанного понимать!
Шамбамбукли Демиург Просветленный (29835) 3 года назад
Две модельки не умерли, а переквалифицировались в русалок, и теперь Посейдону служат.
А вот докажите что это не так
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
это не те модели, что недавно на балкончике попки показывали?