А на каком сайте афиш можно узнать сколько осталось билетов???на то или иное представление концерт итд

Маша Ким Профи (885), закрыт 16 лет назад
можете ссылочку дать???
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (6745) 16 лет назад
в каждом городе есть концертные агенства (часто они создают свою группу вконтакте) , поищите и спросите у организаторов мероприятия. Кроме того можно позвонить в концертный зал и узнать.
Маша КимПрофи (885) 16 лет назад
так меня знакомая попросила разместить обьявление о её выступлении в контакте....я вот сейчас думаю зачем я буду размешать обьявление если все билеты купленны(если они т олько купленны=)
поэтому хочу узнать
Ольга Мыслитель (6745) советую тогда не объявление разместить, а создать встречу этого мероприятия и высылать приглашения всем лицам, которые могут быть заинтересованы
Остальные ответы
Piter Dontsov Просветленный (35631) 16 лет назад
Эту инфув никто тебе не даст потому что количество ост. билетов постоянно меняется
Наташа . Мастер (1551) 16 лет назад
Узнай номер телефона