Прокачка новый стоек амортизаторов

Купил новые масляные стойки, перед установкой прокачал, по инструкции после прокачки хранить только в вертикальном положении, естественно я их уронил, на секунду они легли на пол и я поднял, вопрос - мне не парится или надо снять пружины и заново прокачать? машина ваз 2114

за секунду ничего не случится

Ничего и не нужно прокачивать, ставь и езжай.

При установке они полностью вытянуты вверх. после опускания, они сами прокачаются. Да и качнуть морду не помешает, проверив люфт между гайками штоков и стаканом. Иногда приходиться дополнительно шайбы подкладывать.

Ставь. Ничего им не будет.

А прокачивал как? Также как на авто они работают?