Программирование

Доброе время суток у меня проблема с добавлением записи в БД MSsql server. Клиент написан на win foms с#

Using System;
using System.Collections.Generic;
using System.ComponentModel;
using System.Data;
using System.Data.Sql;
using System.Drawing;
using System.Linq;
using System.Text;
using System.Threading.Tasks;
using System.Windows.Forms;
using System.Data.SqlClient;

using System.Configuration;

namespace cznPronin
{
public partial class zayavka : Form
{
private SqlConnection SqlConnection = null;
public zayavka()
{
InitializeComponent();
}

SqlDataAdapter da;

DataSet ds;
private void zayavka_Load(object sender, EventArgs e)
{
SqlConnection = new SqlConnection(ConfigurationManager.ConnectionStrings["cznPronin"].ConnectionString);
SqlConnection.Open();
ds = new DataSet();

da = new SqlDataAdapter("Select *From eventss", SqlConnection);
ds = new DataSet();
da.Fill(ds, "eventss");
dataGridView1.DataSource = ds.Tables["eventss"];

if (SqlConnection.State == ConnectionState.Open)
{
label3.Text = "Есть поткччения ";
SqlConnection.Close();
}

private void button1_Click(object sender, EventArgs e)
{
SqlConnection.Open();
// ds = new DataSet();
//da =new SqlDataAdapter("INSERT INTO [dbo].[eventss](eventsNames,dataStart,timeStop,)VALUES( @eventsNames , @dataStart,@timeStop)", SqlConnection);
//da.Fill(ds,"eventss");
SqlCommand cmd = new SqlCommand();

cmd.CommandText = "INSERT INTO [dbo].[eventss](ideventss,eventsNames,dataStart,timeStop,)VALUES( ideventss, dfcz, 12.07.82, 13.12.21)";
//SqlCommand
// cmd.Parameters.AddWithValue("eventsNames", eventsNamesTextBox.Text);
// cmd.Parameters.AddWithValue("dataStart", dataStartDateTimePicker.Text);
// cmd.Parameters.AddWithValue("timeStop", timeStopDateTimePicker.Text);
cmd.Connection = SqlConnection;
cmd.ExecuteNonQuery();
SqlConnection.Close();
}
Это код
но принажатиии button1_Click ошибка
Необработанное исключение типа "System.Data.SqlClient.SqlException" в System.Data.dll
Неправильный синтаксис около конструкции ")".
в 130 строке
Помогите пожалуйста день уже сижу не могу побороть

>cmd.CommandText = "INSERT INTO [dbo].[eventss](ideventss,eventsNames,dataStart,timeStop,)VALUES( ideventss, dfcz, 12.07.82, 13.12.21)";

запятая лишняя между timeStop и )