Нет пункта полной наготы conan exiles

Шафид Муратов Ученик (198), на голосовании 3 года назад
В пункте нагота есть только частичная и нет как включить полную? Играю на консоли
Голосование за лучший ответ
Svistoplas Гуру (4307) 4 года назад
а тебе зачем?
FreezyCatМастер (2373) 4 года назад
ох шалунишка
prorock gordon Мудрец (15555) 4 года назад
Полной в игре нету на консоле. На пк это достигается методом моды.
Шафид МуратовУченик (198) 4 года назад
Просто помню в 2к19 запускал и все работало
prorock gordon Мудрец (15555) Шафид Муратов, цензура, политика. Всё меняется. Может конечно куда то и засунули. Но насколько знаю год назад разработчики говорили что на консольной версии из-за политики потребителя будет это вырезано.
Вера Перевозчикова Профи (881) 2 года назад
Можно только на каком-нибудь сервере, где это разрешено, а в своей игре нет..