Чем очистить алюминиевую кастрюльку, что бы стала как новая?
Алюминиевую кастрюлю почистить от накипи можно, используя раствор из воды, 1/2 хозяйственного мыла, 250 грамм соды и тюбика силикатного клея
Прокипятить в растворе соды в другой большой кастрюльке. Кстати, не только алюминий.
Не проще выкинуть и купить новую? За то время, пока ты её будешь драить, можно было бы заработать на пять новых кастрюль
Рашпилем