Смотрели ли вы фильм "10 негритят"?

Гермиона Мудрец (15726), закрыт 3 года назад
Смотрю сейчас. Очень страшно. Но сюжет интересный. Не досмотреть нельзя.
А у вас какое впечатление?
Дополнен 3 года назад
Досмотрела. Под большим впечатлением. В конце очень страшно.
Лучший ответ
Елена Корелина Оракул (93893) 3 года назад
Агату Кристу все прочила и пересмотрела экранизации -это классика, сюжеты великолепны.
Остальные ответы
Rustam Просветленный (33839) 3 года назад
Советский?
Да.. Нормально напрягает :-):-):-)
ГермионаМудрец (15726) 3 года назад
Да, советский
RustamПросветленный (33839) 3 года назад
В стиле хичкока снято
Адан Искусственный Интеллект (121120) 3 года назад
Атмосферный. безнадёга, как в триллерах.
Петр Романов Профи (511) 3 года назад
Абсолютно согласен, коллега. Тоже не досмотрел в своë время.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 3 года назад
Когда смотрела первый раз было страшно и интересно.
Сейчас куча вопросов к сценаристам и самому сюжету.
Уже скучно как то.
ГермионаМудрец (15726) 3 года назад
Я сейчас на моменте, когда девушка осталась одна
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) Повесится пойдёт и судья всё скажет. Вообщем всем умерли.
Ann Vek Гуру (4193) 3 года назад
Смотрела буквально на прошлой неделе. Уже знаю сюжет наизусть, а всё равно не смогла оторваться до самого конца.
Елена Искусственный Интеллект (298293) 3 года назад
если вы про наш, старый, то было очень интересно, я вообще люблю жанр детектив, посмотрите - Прошлое умеет ждать 4 серии, может вам тоже понравится
Татьяна Семилетова Оракул (50889) 3 года назад
Смотрела, и не раз, и роман Агаты Кристи читала. Фильм замечательный, актёры великолепные, режиссура Говорухина - выше всяческих похвал.
ГермионаМудрец (15726) 3 года назад
Не знаю как спать буду теперь.
Татьяна Семилетова Оракул (50889) Одна такая, Да ладно! Это же не фильм ужасов, не мистика, а детектив, хотя и мрачноватый, из серии "все умерли". Успокойте себя тем, что это всего лишь кино с актёрами, исполнявшими свои роли, а не реальная история. Спокойной ночи!
NN Искусственный Интеллект (110661) 3 года назад
Смотрела, один раз. Неплохой фильм, но это не моё,не зацепило. Может книгу стоило прочитать, не соберусь никак.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251737) 3 года назад
Да, фильм крутой! Вообще люблю Агату Кристи, за прошлый год прочитала почти все ее произведения.
Наталья Искусственный Интеллект (194103) 3 года назад
Смотрела, и не раз.
Отличный фильм. А какой актерский состав!!
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (461420) 3 года назад
Да, он меня очень пугает своей безысходностью. Впервые смотрела в кинотеатре в 80-х годах.
Аганисьян Владимир Искусственный Интеллект (103844) 3 года назад
Для меня будет более актуальным посмотреть фильм 10 ГАСТРАБАЙТЯТ
BezNika Искусственный Интеллект (245350) 3 года назад
Смотрела несколько раз.
Сейчас захотелось снова пересмотреть.
Ольга Искусственный Интеллект (477408) 3 года назад
Так я знала содержание Читала Агату Кристи
Я Мыслитель (6113) 3 года назад
Смотрел и даже в нескольких версиях (советский и др.). Да, там очень интересный сюжет. Смотришь - и постоянно в напряжении, в догадках, а финал все равно самый неожиданный.