Какие признаки сотрясения мозга ?

Руслик Гуру (3624), закрыт 3 года назад
Позавчера ударили бутылкой, была кровь и рана, обработал хлор гекседином, на следующий день болячка появилась
Лучший ответ
*** Волчок *** Мастер (1241) 4 года назад
тошнота
РусликГуру (3624) 4 года назад
а боли ?
*** Волчок *** Мастер (1241) Руслик, тошнота головокружение ну если дали по голове бутылкой то разумеется голова будет болеть)
Остальные ответы
_Warlock_ Оракул (81974) 4 года назад
Тошнота, головокружение, дезориентация, обмороки. Симптоматика может не проявится не сразу, а по прошествии двух- трех дней.
Шуня Искусственный Интеллект (666972) 4 года назад
если бутылка полная терпимо, а вот если пустая, удар может быть сильнее. тошнота, рвота, головная боль, головокружение. надо лежать 10 дней при сотрясении мозга
Травкина Искусственный Интеллект (134867) 4 года назад
Тошнота, головокружение,
болей особых нет
Johnny 555 Мастер (1998) 4 года назад
Головокружение и нарушение координации движения, головная боль, кратковременное нарушение сознания, которое в зависимости от тяжести травмы и индивидуальной реакции организма может продолжаться как несколько секунд, так и несколько часов,
шум в ушах.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (297031) 4 года назад
Главный, это потеря сознания, если хоть малекая была, то сотрясение есть.
РусликГуру (3624) 4 года назад
сознания не терял
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (297031) Руслик, значит просто рана. На голове быстро заживает, там хорошее кровоснабжение.
λ Искусственный Интеллект (263820) 4 года назад
головокружение, головная боль, тошнота
Татьяна Трофимова Мастер (1296) 4 года назад
Тошнота
РусликГуру (3624) 4 года назад
просто тошнота, или рвота тоже ?