Есть саморезы длиной 50 мм. Какой длины и диаметра мне надо дюбель, чтобы врезать их в бетон, и чтобы они держались?
Если длина самореза 5 см, то и длина дюбеля такая же должна быть? Или сколько?
А диаметр дюбеля? Как его подобрать? Он должен быть 6 мм? Стандартное отверстие в стене ведь - 6 мм.
Гугл заблокировали?
https://www.dubel.by/stati/kak-podobrat-dyubel-pod-samorez.html
С саморезом идешь в магазин и подбираешь под них пробки капроновые
саморезы ещё и толщиной разные. и дюбеля соответственно