Как зовут Глента и Кобякова с канала А4?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Влад Глент (настоящая фамилия Чашейко) родился 27.07.2000 в городе Лида в Беларуси. Сейчас он — успешный видеоблогер, который придумывает захватывающие челленджи и конкурсы для Ютуб-канала своего друга суперпопулярного белорусского блогера Влада Бумаги “А4”.

Влад Кобяков (более известен как Кобяков) – популярный белорусский блогер и певец, часть команды Влада А4. Владислав пользуется большой популярностью в сети, благодаря своей харизме и обаянию.

Между тем, настоящая фамилия Влада-именно "Бумага", и всем своим подписчикам и поклонникам Влад известен именно как Влад Бумага или Влад А4. Информации на эту тему много, Влад нисколько не скрывает свою фамилию.

Подсосами и шнырями.

Это 3 Влада

Хлеб и Кабачок

Влад Чашейко - Глент
Аркадий Кобяков - Кобяков (Логично)