Военик все ещё не дали, что будет если я уеду?

Стас Исаев Ученик (110), на голосовании 3 года назад
Прошел почти месяц с осмотра и постановление категории "в", но военик пока ещё не выдали
Что будет если я уеду в путишествие и не вернусь?
Голосование за лучший ответ
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104414) 3 года назад
Главное билеты сохрани, или копии с них сделай.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 3 года назад
ну.. если не вернешься.. то... наследники будут грызться за наследство.. а военник уже тебе и не нужен будет
Сергей Крестьянинов Просветленный (31703) 3 года назад
Ничего не будет. Но правильнее все-таки сняться с учета в военкомате, если в принципе не собираетесь возвращаться..
Валентина Иванова Гуру (3792) 3 года назад
Если не было ранее отсрочки, и ты уезжаешь на пмж или учится, приноси в военкомат документы, подтверждающие и снимайся с учета, если отсрочка была, то этот способ не поможет