Намочил паспорт, первая страница с фото вообще не пострадала, будут ли проблемы при посадке в самолёт?

Артем Александровский Знаток (278), на голосовании 3 года назад
Пострадала только печать о заключении брака.
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186185) 3 года назад
Ты троллишь что ли? Паспорт уже недействителен. Проблем не будет, тебя просто не пустят, без проблем.
Артем АлександровскийЗнаток (278) 3 года назад
Откуда столько агрессии? К терапевту сходи.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186185) Артем Александровский, просто в последние дни большой наплыв людей, которые боятся, что со стираным паспортом не пустят в самолёт
Саня Просветленный (20924) 3 года назад
Я думаю нет, один раз я постирал паспорт, но я им пользуюсь уже 5 лет после этого
Виктор Плугатырев Знаток (264) 3 года назад
Ну если намочил немного то может и впустят, а лучше высуши паспорт и попробуй выравнить