Как узнать номинальное значение на примере данного прибора?

Андрей Мирошников Профи (957), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (601980) 3 года назад
У приборов нет номинального значения, они измерительные.
Приведу пример!! В бытовой розетке 220 вольт, это номинальное значение и прибором можно измерять эту величину. А если в розетке вдруг 200 или 240 вольт, значит оно не соответствует номиналу 220 вольт и прибор это покажет на шкале
Остальные ответы
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (217204) 3 года назад
Фото шкалы
Андрей МирошниковПрофи (957) 3 года назад
Как понять "фото шкалы"?
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (217204) Андрей Мирошников,
Алексей Гордеев Просветленный (44372) 3 года назад
Цена деления шкалы - 1 ватт.
Значит, на шкале четыре ватта.