Бьютилэнд
+1Сдаю кровь на регулярной основе, являюсь постоянным донором. Но в последнее время снизилась планка по гемоглобину.
Сдаю 4 раза в год. А вот в последнее время планка гемоглобина снизилась до 122. Это минимальный критерий по пропуску (если кто не знает, допуском на донацию является планка от 120 до 140). Я села на небольшую диету, думаю, проблема в этом, как "наесть" недостающий гемоглобин?
Красное мясо и стейки с кровью вошли в чат.
Мальтофер, гематоген и т. д. - принимай железосодержащие лекарства, и будет тебе счастье.
свекольный сок
Это к смерти у тебя идёт . Тебе завязывать с этим делом надо .
Питайся нормально