Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у меня с начала чешется нога а потом появляются красные пятна что делать????

Befany Знаток (447), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Guzel Shigapova Мыслитель (8020) 15 лет назад
Не думаю, что человек, написавший вопрос, редко моется. И чесотка не при чем. Во-первых, не подходит средство, которым вы моетесь. Во-вторых, после мытья необходимо намазать ноги хорошим увлажняющим нейтральным кремом - можно детским
Остальные ответы
Дмитирий Суров Мастер (1776) 15 лет назад
Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое ...
елена кудряшова Мыслитель (9801) 15 лет назад
Съешь супрастин, а если не поможет, значит у тебя слишком много времени.
Николай Таранин Гений (63443) 15 лет назад
Используйте эфионое масло чайного дерева и всё пройдёт.
Вика Тимошина Знаток (470) 15 лет назад
не надо с таким усердием ногу чесать. а вообще можно помыться
Сергей Коев Гуру (3069) 15 лет назад
Короче это чешотка тебе врочи должны посоветовать какое лекарство принимать а сам я не знау какое
™¤ †I am LittEL PrInCeSs™¤ † Знаток (322) 15 лет назад
..мм. . у меня тоже всё тело чешется, скорее всего это от нервов, как только я начинаю волноваться сразу, то сознание теряю, то чешется всё....А средство от этого ..хм. . мылом хозяйственным помой, а потом не смывай, подержи не много!! !

Потом расскажешь помогло!!!! Жду!
Юленька Мудрец (10094) 15 лет назад
Это дерматит или невроз.. Обратись ко врачу
Пользователь удален Знаток (469) 15 лет назад
Тоже самое и у меня. Я просто не чешу.