Едариум

Шоколадка Alpen Gold с фундуком и изюмом просрочилась в упаковке. Можно ли её есть?

Шоколад молочный "Альпен Гольд" с фундуком и изюмом. Состав: сахар, изюм,, какао тертое, масло какао, сыворотка сухая молочная, молоко сухое цельное, фундук обжаренный дробленый, жир молочный, эмульгаторы, ароматизатор. Срок годности (05.04.2020-05.01.2021). Можно ли её сейчас есть? Не отравлюсь?

Просроченное есть нельзя, может стошнить или в худшем случае отравиться

не стоит... лучше купи новую.

"альпен гольд" - нельзя называть шоколадом. А можно ли эту плитку есть - этого я не знаю. Если лично для вас нормально есть просроченные продукты - ешьте на здоровье.

Нет нельзя понос будет!