Кто смотрел фильм "Однажды будет любовь"?Ваше мнение?

Наталия Аскерова Гений (79891), закрыт 15 лет назад
Стоит смотреть картину?
Подробнее,пожалуйста...)
Дополнен 15 лет назад
Ну,что?Никто и не смотрит этот сериал?) Почему та грустно?((
Дополнен 15 лет назад
Народ,понимаю,250 серий....и все такое....)Но ХОТЬ КТО - НИБУДЬ НАЧАЛО -ТО ВИДЕЛ?СТОИТ СМОТРЕТЬ ИЛИ НЕТ?Вы думаете,я зря баллы удвоила?МНЕ НУЖЕН ОТВЕТ!!!!А его нет!
Лучший ответ
Sunset Высший разум (330335) 15 лет назад
Думаю, что смотреть можно тем, кто любит мелодрамы. Я посмотрела три серии. Девушка из провинции попадает в Москву, устроилась работать медсестрой. Живет у сестры, с которой познакомилась после смерти тети. Любит какого-то актера, с которым потом встретится и скорее всего будет с ним. Но т. к. 250 серий будет потом, скорее всего скучно смотреть
Остальные ответы
FutB@LLeR Знаток (455) 15 лет назад
не смотрел, не знаю, тута я чисто за баллом, извиняюсь
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363285) 15 лет назад
НЕ СМОТРЕЛА... НЕ ВОЗМОЖНО ВСЁ УВИДИТЬ.. извините.. .
НЕ МОГЛА ВАС ПОДДЕРЖАТЬ в БЕСЕДЕ... хнык....
Наталия АскероваГений (79891) 15 лет назад
Танюш,но хоть начало - то смотрели?)
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА ЯИскусственный Интеллект (363285) 15 лет назад
ДАЖЕ НАЗВАНИЯ НЕ СЛЫШАЛА...хнык...
А НА КАКОМ КАНАЛЕ ИДЁТ ???
Наталия Аскерова Гений (79891) Анонс по Российскому каналу слышала....Вот и решила спросить людей....А они - не смотрели....((А по анонсу - вроде как лучше некуда....)
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА ЯИскусственный Интеллект (363285) 15 лет назад
ЗАИНТРИГОВАЛА...НАДЫТЬ ГЛЯНУТЬ...агась...
benchion Мыслитель (5089) 15 лет назад
Очередная мыльная опера. Около 250 серий. Достаточно посмотреть начало, середину и конец.
Наталия АскероваГений (79891) 15 лет назад
А Вы начало смотрели?)Что можете сказать?)
Lincoln Знаток (412) 15 лет назад
Мне очень понравилось!
Наталия АскероваГений (79891) 15 лет назад
А Вы сколько серий посмотрели?И о чем?Если вкратце?)
pytnik Ученик (122) 15 лет назад
не смотрела!!! бегаю, бегаю... некогда!!.
Наталия АскероваГений (79891) 15 лет назад
Оооооочеееень ЖЖЖАААААЛЛЛЬЬЬЬ!)))
Дмитрий ПетрушинГуру (3500) 15 лет назад
Полагаю, Вы не очень много потеряли;-)
Дмитрий Петрушин Гуру (3500) 15 лет назад
Наташ, я не могу направлять твое мнение, но твердо убежден: этого смотреть неследует. В любом случае, за каждым сохраняется право воспринимать именно ту информацию, которая ему нужна по тем, или иным причинам.
Наталия АскероваГений (79891) 15 лет назад
Ты смотрел?Слава Богу,хоть кто-то!))Будь добр,а о чем?))Что ТАК НЕ советуешь?)
Наталия Аскерова Гений (79891) Это,по крайней мере,не вежливо....Ты меня игнорируешь?Лады....
Guf/CeNtR *50CENT* Мастер (1456) 15 лет назад
Отличный фильм!
Наталия АскероваГений (79891) 15 лет назад
А чем он Вам так понравился?)
АйриШа Искусственный Интеллект (108314) 15 лет назад
Все эти долгоиграющие сериалы - такая хрень. Когда мама смотрит, я дверь в её комнату поплотнее закрываю - даже звук бесит.