Auto Trace. After Effects. Как настроить ровное движение маски?
Какие настройки автотрейсинга задать, чтобы при движении объекта, по которому маска рисуется, она не перерисовывалась по-новому и не дергалась с каждым новым кадром . Например, если движется элементарная геометрическая фигура строго справа налево, чтобы макса по ней была неизменна и также монолитно двигалась, сохраняя форму.
Примечание - скриншот приложил, чтобы показать настройки, которые есть вообще, а не мои последние настройки в попытке решить проблему
Примечание два. Попрошу не советовать обходные способы, например, вручную переместить маску и т. д., до них я и сам догадаюсь, и мне они не нужны

Это окно тут не при чём, это параметры автотрассировки которые не влияют на движение, найди в эффектах и пресетах Boris FX Mocha - Mocha AE и пробуй там
или 3D Camera Tracker в обоих много как настроек так и зависимостей, что собираешься тречить ты мы не знаем
прекомпоз