Будет, если имеются основания для начисления. Снять не сможешь с карты, только со счета. Либо с паспортом в отделении банка, либо через мобильные версии, путем перевода, в случае, если в ВТБ отображаются счета отдельно от карт.
с карты нельзя ничего снять только СО СЧЕТА- с помощью карты
Андрей Дробченко
ПАТРИОТ, правда? Во дела-то. Оказывается, что если написать про "снять не сможешь с карты, только со счета", то нужно всегда дописать уточнение, что "с карты нельзя ничего снять только СО СЧЕТА".