Координаты вершин квадрата

Xaver Ученик (27), закрыт 2 года назад
Квадрат со стороной a= 11 расположен так, что центр его находится в начале координат, а стороны параллельны осям координат. Вычисли координаты вершин.
Ответ:
вершины квадрата: в I координатном угле ( ; )
во II координатном угле ( ; )
в III координатном угле ( ; )
в IV координатном угле ( ; )
Лучший ответ
Вахит Вагизович Высший разум (451882) 2 года назад
I. (5,5; 5,5)
II. (-5,5; 5,5)
III. (-5,5; -5,5)
IV. (5,5; -5,5)
Остальные ответы
westerwald. Мудрец (18970) 4 года назад
в радиусе примерно 2000 блоков от спавна
Сергей Янков Оракул (61274) 4 года назад
(5,5; 5,5)
(-5,5; 5,5)
(-5,5; -5,5)
(5,5; -5,5)
XaverУченик (27) 4 года назад
это точно?
Xaver, https://otvet.mail.ru/question/226704551 Проверь вопрос, таких прямоугольников можно вписать бесчисленное множество. Что-то в в вопросе упущено.
XaverУченик (27) 4 года назад
не правильно надо так (х: y) а ты зачем по 2 скобки написал в ряду?
Сергей Янков Оракул (61274) Xaver, у Вас в задании указано: вершины квадрата: в I координатном угле ( ; ) во II координатном угле ( ; ) в III координатном угле ( ; ) в IV координатном угле ( ; ) скобка, абсцисса, точка с запятой, ордината, скобка. Так я и записал: вершины квадрата: в I координатном угле (5,5 ; 5,5 ) во II координатном угле (-5,5 ; 5,5) в III координатном угле ( -5,5; -5,5) в IV координатном угле ( 5,5; -5,5) Везде координата либо 5,5, либо -5,5 (пять с половиной).