Помогите с биосом (Lenovo g580, 20157)

наруто нет Ученик (171), закрыт 2 года назад
Пробовал и батарейку доставать, и батарею, и шить (cmospwd), пароль оставался. Генератор тоже не помогает, что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Ляшенко Мудрец (11136) 2 года назад
перемычку еще надо замкнуть
наруто нетУченик (171) 2 года назад
Не подскажите, где она находится, товарищ?
Андрей ЛяшенкоМудрец (11136) 2 года назад
обычно рядом с биосом.
alexiron66 Оракул (50896) 2 года назад
На элементах схемы ещё достаточно долго может сохраняться напряжение . Поэтому батарейку вытащил, контакты перемкнул и пол-часа покурил. Потом втыкай батарейку и твой Биос будет чист, как слеза девственницы! А вот если запаролен жёсткий диск- то тебя ждёт большой трабл.
SancheZ Искусственный Интеллект (159236) 2 года назад
Что пишет при включении?
наруто нетУченик (171) 2 года назад
Запускается нормально, требует пароль при попытке входа в Биос
SancheZ Искусственный Интеллект (159236) наруто нет, Экран покажи, что конкретно показывает, фото.
наруто нетУченик (171) 2 года назад
Или ВК
SancheZ Искусственный Интеллект (159236) наруто нет, Не выключай сейчас и не перезагружай. Жди.
Valenchak Мудрец (16158) 2 года назад
Возможно проблема в флеш так как установщик был заточен под него а эта тема как известно похерена адобе довольно таки давно, можно почитать на форуме, может есть что то свежее по теме