Белый шум после запуска Vegas Pro

После запуска Vegas Pro 18 появляется белый шум. Тоесть при любом включенном звуке, даже ВНЕ vegas pro
Скорее всего какая то ошибка звуковой карты, при подключении блютуз наушников шум исчезает, только в наушниках, а при подключении внешней звуковой usb карты пропадает совсем, до следующего запуска.

зажми контрол и шифт потом 2 раза на иконку сони вегас. У тебя появиться "настройки по умолчанию" ты ставишь да.