Бронхит при беременности

Добрый вечер. 3-4 неделя беременности, заболела, насморк, бронхит, народными средствами не смогла вылечить. Врач гинеколог посоветовала Амоксицилин. В аптеке сказали что не советуем ее пить. Как быть, можно ли пить то что гинеколог прописала или есть другие что можно? И какой вред от этих препаратов будет?

Судя по инструкции выше, пить все таки можно, в случае крайней необходимости. А у Вас такова и есть.

К терапевту

Ну вообще на таких ранних сроках не советую вам пить антибиотик .

Слушай врача, и нет проблем. Фармацевты торгаши просто!!!

сходи к терепевту