вот сейчас в ответах, отвечающий разделил нас на женщин и девушек, а какой критерий раздела

KSY Высший разум (346697), закрыт 15 лет назад
на эти категории, кроме возрастного и какого возраста мы переходим из категории "девушки" в "женщины"?
Лучший ответ
Ирина Герасименко (Расенкова) Гуру (3314) 15 лет назад
истинную женщину видно уже с момента рождения....
Остальные ответы
helen Оракул (51824) 15 лет назад
насколько я знаю, что женщинами становятся-, когда рожают ребенка.. Но, вообще-то, всё это только визуально)
Lust Мыслитель (9779) 15 лет назад
Женщина, только тогда становится истинной женщиной, когда у нее рождается ребенок.