Проблема в игре god of war 4 на ps4

хисаям kjk Ученик (222), на голосовании 4 года назад
Я играю через диск сейчас спокойно играл а теперь появилась проблема на квесте "путь к горе" в подквесте "пройдите к лодке" когда подхожу к лодке начинается загрузка со значением 264.44мб из 5.36гб вся беда в том что загрузка стоит на 1 значении я на ночь ее оставлял нечего не грузит не знаю что делать
Голосование за лучший ответ
Chazy_Chaz Просветленный (23954) 4 года назад
Удалить и заново поставить пробовал? Может закончилось место на диске, поэтому не качает?
хисаям kjkУченик (222) 4 года назад
я удалал несколько старых игр все равно загрузка на 1 значении
Chazy_Chaz Просветленный (23954) хисаям kjk, попробуй God Of War удалить и заново поставить.
хисаям kjkУченик (222) 4 года назад
у меня еще 200гб
илья да Липов Ученик (122) 2 года назад
Такая же фигня. Решил проблему?
Матвей КарповУченик (109) 2 года назад
Смог решить проблему ?