Скажите как понять когда ты долго общаешься с молодым чел. общаешься близко он говорит, что с тобой уютно?

Подскажите как понимать когда тебе говорит молодой человек с которым ты давно общаешься тесно близко и переписываешься еще и он тебе говорит, что уютно с тобой и хорошо???

поздравляю! Вы для него удобный диван.

Как похвала.

С одной стороны, это неплохо. А с другой, не очень - ВЫ можете быть для него просто удобной!

как понять тесно и близко общаемся? если ты под таким понятьем понимаешь секс, и после этого он говорит что с тобой уютно, ну такое, значит ты удобная для него

Как говорит, так и есть, что ещё-то