Что будет с человеком если его без скафандра выпустят в космос?

Просто Я Ученик (139), закрыт 15 лет назад
Отвечать с точки зрения физики)
Лучший ответ
Ыгорь пеТроВИЧ Мастер (2434) 15 лет назад
разорвет если его резко запустить) а если равномерно поднимать он просто задохнется)
если выпустить из космо корабля то история будет такой:
разрываются сосуды (вены целы поскольку они прочнее), лопуются глаза (они напичканы сосудами), испытывая нериальную боль человек задыхается и умирает причем привращаясь в льдышку) )
фатоны и солнечная радиация пронизывают ето пюре из человека испепиляя его кожу и убивая последние клетки)) )

вывод: скафандр в космосе - вещь полезная)))
Остальные ответы
Eva R Ученик (243) 15 лет назад
Задохнется. Воздух разряженый - давление низкое. Боли в грудной клетке и смерть.
Юрий Земсков Профи (718) 15 лет назад
разорвёт вклочья давлением изнутри тела человека... .
Катюша Профи (574) 15 лет назад
Задохнётся вот и всё,а вы что в космос собрались?
Источник: хочу слетать в космос.
Эраст Фандорин Гуру (2874) 15 лет назад
С ним уже ничего и никогда не будет
Yue Мыслитель (5577) 15 лет назад
Разорвет внутренним давление крови и воздуха в легких. Потому что давление в космоме практически отсутствует
Доминатор2001 Ученик (229) 15 лет назад
Сдохнет через какое-то время.... Задохнется и летальный исход. В космосе мало кислорода, а точнее сказать его вообще там нет