PyCharm не видит библиотеку, выдает ошибку ModuleNotFoundError

Dean Dean Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Библиотека установлена и через командную строку и через Project interpreter, но все равно при импортировании выдает ошибку ModuleNotFoundError. Версия и у питона, и у библиотеки последняя.
Голосование за лучший ответ
Nikita Marundik Профи (847) 3 года назад
Убедитесь в том, что вы установили библиотеку в виртуальной среде, в которой вы работаете.
Dean DeanУченик (95) 3 года назад
Вот через виртуальную среду (venv в начале). Так вроде устанавливают через нее?