Как открыть фуул аватарку, закрытого профиля в ВК.

QUARASIQUE Гуру (3384), закрыт 2 года назад
Есть закрытый профиль в ВК с аватаркой 200х200 пикселей. Нужна картинка оригинального размера.
Можно ли имея ссылку на маленькую пикчу как-то скачать её же, только оригинального размера?
PS Поиск по фото пробовал в гугле естестна.
Дополнен 3 года назад
Вопрос решен:
Установил в хром расширение VKOPT, включил его, перезагрузил страницу с интересующей авкой. После этого её можно открыть нажатием мышки, далее открыл её в новой вкладке, т. к. скачать не получилось прям из ВК.
Лучший ответ
Dorian Valtor Оракул (76155) 3 года назад
VKOpt ставь
wqeq23e qweqweqeУченик (155) 2 года назад
поставил, но не понимаю как открыть
Остальные ответы
wiNNer Мыслитель (5781) 3 года назад
неа
QUARASIQUEГуру (3384) 3 года назад
Вщ-то да. Нагуглил уже после того как задал вопрос))
wqeq23e qweqweqe Ученик (155) QUARASIQUE, и как же
AnAnAn AnAnAn Ученик (88) 3 года назад
Или же Kate Mobile на телефон. Там можно открывать фулл размер фотографии у закрытых профилей
Потом просто на пк скинь