Вопрос о привязывании карты к Steam
Вопрос такой. При привязывании карты ( а я создал виртуальную карту Qiwi ) требуют указать город и почтовый индекс. Я самый настоящий параноик и указывать всё это точь-в-точь заставляет нервничать. Можно ли ввести ложные данные в эти поля, а после вовсе отвязать эту карту? Как никогда нужна помощь, пополнять собираюсь одноразово
Можешь, конечно, никто проверять не будет. Однако я не уверен, что у тебя вообще получится привязать виртуалку и оплатить с нее что-то.
Город и почтовый индекс можешь другие ввести