4 года назад
"добавка нек 293" в продуктах - это фейк?
Есть клеточная линия нек 293. Я так понимаю, что это клонированные клетки, которые используют в разработках. А в интернетах пишут про ДОБАВКУ нек 293, которую компания сеномикс якобы добавляет в еду. Это фейк или реальность?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Википедия ничего не знает об этой "пищевой добавке". Ну а в интернете есть много чего: и то, что прививки якобы вызывают аутизм, и про "страшную ужасную" химию в продуктах, и про то, что эволюции не было, и т. д.
Так что я википедии верю больше, чем рассказам из интернета в стиле конспирологических теорий и "как страшно жить"