Какой смысл для партии Ед. Россия участвовать в выборах, если они долгое время не смогли проявить себя заботливой партией?

Ну не получается у партии Единая Россия заботиться о народе больше, чем о себе и о штрафах, о наказаниях, о повышениях налогов, о росте тарифов и заплаты для себя и руководства страны.
Владимиру Путину тоже много лет, ну не получается заботиться хорошо о народе, даже когда гос. казна обогатела в несколько раз. Да Владимир Путин хороший человек и много сделал для страны. Но за 20 лет, можно было добиться намного больше, даже в условиях, еще худших санкций со стороны США, Европы и прочих.
Все что получается у Владимира Путина, так это держать большую часть населения страны в режиме выживания и этим делать народ легкой добычей для банкиров .
Я не знаю почему это происходит.
Может В. Путин получил плохое образование. Может им овладел страх . Или за годы капитализма утратил широкую славянскую душу и не замечает, что переход на другую систему может оживить страну.
Как то упрямо идет В. Путин куда то, рекламируя цифровую экономику как лекарство от всего. Но всем только становится жить хуже и хуже. И как ему поможет цифра, если при наличии увеличенных им денег, он не может распорядиться деньгами грамотно и размножить эти деньги через развитие гос. промышленности, а так же малого и среднего бизнеса.
Значит В. Путин неграмотный руководитель страны, или он сознательно так управляет?
Без обид, но это так выглядит.
Ну если человек не может, почему он тогда не уходит и не уводит партию которая так же не блещет умом, заботой, нравственностью и сообразительностью по улучшению жизни большей части населения страны?
Неужели все нефтегазовые ресурсы и новые месторождения которые разведываются на деньги народа, должны принадлежать исключительно частным лицам?, которым не хочется продавать нефтегазовый продукт внутри страны за рубль, который, почему то всегда ниже доллара и евро.
Ну можно же на деньги народа сделать государственную нефтегазовую сеть и этим снизить в 4 раза цены внутри страны, а сеть частных лиц, пусть торгуют нефтегазом за границу, раз им так этого хочется и платит гос. казне налоги так же в иностранной валюте.
В общем руководству страны надо многое кардинально менять, или уступить место умным, заботливым и нравственным людям.
На мой взгляд у партии КПРФ есть программа по улучшению жизни и прибавлению огромного капитала страны, так как в их программе заложено строительство именно гос. предприятий, где в гос. казну будут поступать не только налоги, но и вся прибыль этих предприятий, которая сразу утроит бюджет страны за один год и если сравнивать с долларом, то уже через год, он будет стоить в России 25 рублей. А через пять лет, когда большинство важных предприятий перейдет на государственную собственность, то доллар в России будет уже стоить 5 рублей.
Уважаемые депутаты и руководство страны, пожалуйста дайте России подняться и покиньте пожалуйста свои рабочие места уступив более умным руководителям и умной партии, пока население страны совсем не вымерло.
Мы ценим ваши старания, но к сожалению они не эффективны и вам пора уступить место.
Ну признайтесь вы уже наконец, что у вас не получается управлять огромной страной и
своими необразованными действиями, вы ежегодно создаете угрозу национальной безопасности России.
И ваши диванные телевизионные эксперты в полит передачах, еще не принесли, ни одной пользы стране кроме ежедневной болтовни.
Благодарю за внимание.

А смысл голосовать...за другие партии...ведь все равно победят эти))))))))

власть, это деньги, а деньги, это власть! при чем здесь "забота о народе"?

Удаленный ответ Ответ удалён

Ну так ещё не всё разворовали. Надо больше...