Помогите с выбором комода для спальни?

Вика Полякова Ученик (200), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Radahn Просветленный (23428) 3 года назад
Выбирай тот, который нравится больше
jjj mmОракул (52261) 3 года назад
От души помог)))
Radahn Просветленный (23428) jjj mm, Гениальные вопросы, требуют гениальных решений )
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (140951) 3 года назад
Как помочь? С вами в магазин сходить, или что? Хоть предложите варианты, хотя бы примерные картинки из интернета. И еще и фото спальни нужно - в которую выбираете комод
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222994) 3 года назад
вы смотрите сами, на ваш вкус.. единственное.. берите с хорошей фурнитурой, чтобы плавно задвигались полки..
bktop Просветленный (33834) 3 года назад
Денег не дам, остальное - на твой вкус.
Лучшие мебеля производят из цельного массива благородных пород дерева, покрывая это дело шпоном либо специальными многокомпонентными составами. Следом идёт продукция из МДФ. Ну и самое распространённое - из ДСП. Правда, как МДФ, так и ДСП бывают очень разного качества. Впрочем, как и всё остальное.
И, да: фурнитура имеет большое значение. Особенно всякие салазки и шарниры. Чем надёжнее - тем лучше, и тем дороже.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238842) 3 года назад
Что бы был одного цвета и стиля с кроватью.
одинокий Романтик Профи (723) 3 года назад
я делою хорошие камоды и не дорого. вы в каком городи ?
Саша Ш. Искусственный Интеллект (265254) 3 года назад
По телефону будете выбирать? Тогда читайте инструкцию по выбору комода, из которой узнаете:
1. Какого размера должен быть комод?
2. Определяемся с видом и формой комода
3. Материал изготовления комода
4. Количество и расположение ящиков
5. Механизм выдвижения ящиков
6. Оснащение комода
7. Стационарный, мобильный или настенный комод?
8. Стиль и цвет комода
9. Что еще важно учитывать при выборе комода в спальню?

https://remstroiblog.ru/natalia/2017/09/22/9-sovetov-kak-vyibrat-komod-v-spalnyu-material-stil-razmer/

Но лучше всего отправиться в ближайший мебельный магазин и выбирать своими глазами и руками - проверьте качество материалов и сборки.
Кстати, сборку лучше доверить специалисту - он всё сделает правильно и быстро...
Alex Гуру (3530) 3 года назад
По цене и дизайну комодов можете тут посмотреть https://dmsky.ru/catalog/spalnya/komody/
Главное перед конечным выбором замерьте доступное для него место, если хотите максимум вместимости, то придётся под заказ делать, чтобы всё свободное место по максимуму использовать. Ну и по качеству фурнитуры уже писали, на ней не стоит экономить, поскольку комфорт использования мебели именно от неё зависит в большей степени.
Aksu Ученик (197) 3 года назад
На мебельном интернет-магазине Meb-time в разделе комоды (https://meb-time.ru/katalog/korpusnaya-mebel/komodyi/) представлен большой выбор современных комодов.