А правда что мужики гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны?

Нет... мы-кобели, вы-суки... и все мы прекрасны... ну... почти все..)) сие вопрос вряд ли от жены, скорее от любовницы..))
...и только одна злая фурия и он на ней женат.
Ну, они хотят оставить свою частичку, а потом спокойно помереть не задумываясь об продолжении рода.
Смешной вопрос....
Да и мужчин много красивых, но это не повод ложиться под каждого красавчика. Распущенность чем только не оправдывают.