Этаче бот дискорд, как его добавить ?

никита орлов Ученик (143), на голосовании 3 года назад
Как добавить этаче бота на свой дс сервер? или можете дать скрипт пожалуйста) при добавление этого бота выдает ошибку по типу бот не верефицирован, заранее спасибо за помощь
Голосование за лучший ответ
Oddy38 Профи (918) 3 года назад
Все заключается в том, что бот не верифицированный - это значит, что бот не прошел проверку и может быть небезопасным и/или еще не набрал нужно количество серверов для проверки. Пока владелец бота не пройдет проверку, вы его не сможете добавить.

Чтобы такого не было, рекомендую использовать только проверенных ботов на специальных сайтах, например https://discordserver.info/bots .
никита орловУченик (143) 3 года назад
но почему тогда, на других он сервах он есть? и раньше его можно было добавить
Oddy38 Профи (918) никита орлов, потому что непроверенных ботов можно добавить максимум на 100 серверов.
Oddy38Профи (918) 3 года назад
Да. Нужно просто верифицировать бота. Сделать это может только создатель бота.
Oddy38, а есть похожие боты?
Иван Финогенов Ученик (108) 3 года назад
хмм у моего друга как то получилось его добавит
но он сам не знает как