Что лучше гнить или гореть?

Людмила Искусственный Интеллект (519477), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (120406) 4 года назад
Без разницы, только подальше от людей, у которых всё нормально..
Остальные ответы
Kateryna Wombat Мыслитель (8005) 4 года назад
Это, в принципе, один и тот же процесс, только скорости разные. Хрен его знает.
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (488175) 4 года назад
Лучше взрываться ! )
Дед АуИскусственный Интеллект (230980) 4 года назад
ты че моими ответами отвечаешь?)))
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (488175) Дед Ау, )))
Андрей Руднов Просветленный (37012) 4 года назад
С жизнью напряжёнка? Аааа, я пооонял, вофчиковский дифициииит?
avenir00 Просветленный (47328) 4 года назад
Лучше - ЖИТЬ! А жить хорошо - ещё лучше.
Коммунист . Гуру (3021) 4 года назад
Лучше жить, учиться и бороться как завещал Великий Ленин!
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106590) 4 года назад
чот выбор как то не очень. и не совсем понятно гореть, гнить будучи живым? или мертвым? если мертвым, то конечно лучше гнить. лучше удобрить землю, чем засрать воздух
Re Diez77 Оракул (80752) 4 года назад
Better to burn out than fade away, ежу понятно...
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (219220) 4 года назад
Вы рассмотрите на примерах и сами решайте. Дело вкуса, у вас выбор: на кладбище или в крематорий.
Здесь пример ложной альтернативы - очень распространённый манипулятивный приём (на который лохов ловят, если чо). Лучше, конечно же, жить!.