Посоветуйте оптимальную диету, пожалуйста!
Добрый день. Хотелось бы скинуть 4-6 кг) за 2-4 недели где-то... Есть ли какие нибудь хорошие и оптимальные диеты? И как держать себя в руках и не срываться?
А так же, если один день кушать ( естественно в меру), а на другой день пить молоко, кефир, чай и тп, и так через день, можно ли похудеть?
Я слышала нужно кушать что угодно на твой выбор но лишь когда физически голодна и до насыщения не передать и если скучно не кушай и желательно смотри занимайся
нет не сбросишь так.. ДИЕТ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
только организм испортишь заставишь запасы организма в жировых клетках делать
добавь спорт.. трех разовое питание ( завтрак полдник обед и легкий завтрак) маленькие порции... и много зелени + спорт.. исключи хлеб и выпечку... и будет тебе счастье
Трехразовое питание, понедельник, среда, пятница!
Если хочешь не тяжелую диету то за такой промежуток не скинешь столько