Неужели футбол нравится всем парням больше всего?
Простите, ребят, я люблю спорт - хоккей, большой теннис, баскетбол, воллейбол, фигурное, да даже бильярд. Ну почему же всем парни, которых я знаю, пытаются пристрастить меня к футболу?))
футбол - forever и не фиг! ))))
любят не только саму игру-а чувство общего,
болеть то есть.. орать.. .
я вот обожаю это например... со стадиона меня не выгонишь
Я к футболу отношусь ровно. Люблю играть, люблю болеть. Но больше всего в жизни обожаю хоккей!!! Особенно играть с друзьями во дворе. Футбол - игра миллионов. Он наименее затратен. В него можно играть круглый год. К нему легче пристраститься, потому как он завоевал весь мир. Вот представляешь, если бы ты в компании друзей скажешь, что тебе нравиться керлинг - тебя же засмеют. А футбол - только поддержат.
Футбол это круто!!!я не перень, но его обожаю!!!
Больше Футбола парни любят Футбол с пивом.