Что происходит продуктами питания длительного хранения которые хранятся в бункерах у военных после истечения срока ?
Срока Годности
там ведь должны быть тонны консервов на складах хранится на случай ЧП, а срок годности есть у них
В продажу или столовую солдатам))
Когда я служил то у нас на складах висела говядина старше нашего возраста на момент службы)))
еще до истечения срока хранения заменяют. "старые" пускают по прямому назначению.
Их скармливают солдатам-срочникам. Когда я служил в Советской Армии в 80-х годах прошлого века, нас кормили мороженой говядиной 1944-46 годов, сушеным картофелем неизвестного года урожая и хлебом 1979 года, no problem.
Реализуют в солдатских столовых после проверки качества, и пополняют запасы свежими продуктами на новый срок, доводилось пробовать тушенку 20 лет срока, нормальный продукт!!!.
Их развозят по ВЧ и закладывают новые