Боль в запястье и бугорок на руке.
Когда я опираюсь на руками, чуть выгибаю их, или прикладываю силы - начинается боль в запястьях. Такое уже довольно давно. Спортом не занимаюсь, вывихов не было, как и рястяжений и переломов. Также на правой руке есть бугорок с лицевой стороны кисти, заметил недавно, похоже на то как будто мышца вздулась в одном месте, а визуально напоминает полусферу, небольшую. Что это такое?
Очень сильно похоже на гигрому, заочно определить ничего невозможно, здесь нужен только очный осмотр врача, поэтому идите на консультацию к хирургу, врач скажет точно что это такое и назначит нужное лечение.
Болезненность и будет при нефизиологичных нагрузках. А по поводу образования, скорее всего - гигрома. К хирургу.
скинь фото руки, может это просто кость выпирает и все ок
а так советую сходить к терапевту или к ортопеду