Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О том, как космические корабли бороздят космическое пространство. Здесь не принято говорить? Только о сексе? Просветите?

Ветер Перемен Гений (69496), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138740) 2 года назад
ты поймёшь...

Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138740) 2 года назад
уже ничего не стереть.... жаль
Ветер Перемен Гений (69496) Ланфрен☜❶☞Ланфран, С праздником! Всех благ!
Остальные ответы
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (257181) 2 года назад
Космические корабли нифига не бороздят)
Секс, хоть, реален))
Александр ИвановОракул (90598) 2 года назад
Еще как бороздят. У России рекордный год по пускам ракет и выведеных спутников.
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (257181) Я про космическое пространство. Рядом все крутятся, на околоземной. Даж до Луны добраться не могут)
Gods Unit Просветленный (21997) 2 года назад
Во что - климаксная старушенция тебя посвятить?
Ветер ПеременГений (69496) 2 года назад
Просветить... А не посвятить!
Александр Арнфельд Мудрец (10333) 2 года назад
Наверное просто ещё никто не пробовал
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281715) 2 года назад
Говорят наш спутник висит без дела...
У нас много че висит без дела))))
А должно работать))))
Ветер ПеременГений (69496) 2 года назад
Катенька, с праздником тебя!
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281715) Ветер Перемен, Привет И тебя
Валера Профи (504) 2 года назад
есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе, наука не в курсе дел
Лана Искусственный Интеллект (136900) 2 года назад
Здесь больше говорят как бороздят, ну или хотели бы бороздить другое пространство)))
Ветер ПеременГений (69496) 2 года назад
Фантазируют...
~*~Шумелка мышь~*~ Гений (73034) 2 года назад
они все бороздят ёперный театр.
Руслан Темиров Оракул (61755) 2 года назад
О сексе на Марсе? Если там секса, нет ли там секса пока наука молчить.
Ветер ПеременГений (69496) 2 года назад
Научные статьи читаешь? Похвально!
Руслан ТемировОракул (61755) 2 года назад
Кино смотрю)))
Я_вам_не_Друг Просветленный (28006) 2 года назад
А вы, прям-таки, поймёте
Гравитацию, ОТО?
Вот, ведь то то и оно-
..Это вам не на работе,
Жопу к ксероксу склонив,
Декольте подраспутив:
"Рассуждать - один на 20..
Иль лучше 2,но по 16?!"
Ветер ПеременГений (69496) 2 года назад
Лучше 3 по 23!
Я_вам_не_Друг Просветленный (28006) Ветер Перемен, ..чтоб сомкнулись вонутри?
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (318983) 2 года назад
Здесь всё принято говорить, и всё без дела!)
Ветер ПеременГений (69496) 2 года назад
Пустой трёп один? Так дела не делаются!
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59686) 2 года назад
У меня самый красивый межгалактический корабль во всей вселенной)
осталось только баки заправить надо)
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 2 года назад
Веротолет который славно летал на Марсе вдруг внезапно перестал летать, а потом снова залетел.
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124103) 2 года назад
а ты к нам откуда пришла? ( гороскопы магия гадания? (
Ветер ПеременГений (69496) 2 года назад
Оттуда. И что ?
Альфонсо lll Просветленный (38115) 2 года назад
Тебя отборозлю 2 раза)
Ветер ПеременГений (69496) 2 года назад
Посмеялась.... А что не 5 раз?
Альфонсо lll Просветленный (38115) Ветер Перемен, у тебя возраст)
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220738) 2 года назад
Какие корабли, тут чтобы всю Россию изъездить жизни не хватит....
Александр Гром Профи (788) 2 года назад
Здесь говорят, как космонавты терпят в космосе и обходятся без секса, может мастурбируют, но как?
Mrs Day Гений (90765) 2 года назад
Если о космосе здесь, то скорее в таком ключе))
Александр Голощапов Просветленный (27196) 2 года назад
Спросить можно о чём угодно, а если что не так - модераторы отправят вопрос в соответствующую категорию.
Доброй ночи, Настя! Или добрых снов.))
Ветер ПеременГений (69496) 2 года назад
Саша, с Пасхой!
Александр Голощапов Просветленный (27196) Ветер Перемен, С Пасхой!