Зарплата секретарей судебного заседания?
Знаю что их зарплата очень маленькая, но именно точную сумму не знаю
Средняя заработная плата по вакансии «секретарь судебного заседания» в Москве составляет 26 516 рублей - при этом минимальная 10 000 рублей, а максимальная 50 000 рублей.
это вопрос одного телефонного звонка в суд. Расскажут и про оклад и про премии.
Заходите на сайт интересующего вас суда в раздел "сведения о доходах" и смотрите доходы секретарей за год, делите на 12
обратитесь в суд
В кадрах узнайте, вам всё расскажут.