Почему вам нравятся, или не нравятся пельмени? А кто их придумал?

Мне не нравятся. Потому что там мерзкое варёное тесто и мерзкий варёный фарш. (если на мангале пожарить - съела бы наверное парочку)
Кто их придумал - это вечные споры, которые никогда не закончатся, как и о борще.

Нравятся! Как пельмешки могут не нравится?
А придумал их Лёха из третьего подъезда

Нравятся. Вкусное, гармоничное блюдо. В кухнях многих народов есть подобные. кто первый, трудно сказать)

Люблю, готовлю, но нечасто, всегда выручают когда надо быстренько утолить голод, в морозилке всегда имеются... кто придумал-выше уже ответили...

Нравятся.
Люблю, но редко ем (тяжелая еда).
А иногда так приятно отварить пачку, сметанки туда ложку бахнуть, укропчиком посыпать и есть еще теплыми ))