Стыдно ли по улице вести пьяную жену?

кирюха серебро Ученик (136), закрыт 2 года назад
Если жена сильно напилась, ее нужно вести домой. Приличная дама на макияже, прическа, ресницы, колготочки но пьяная до свинского состояния. Даже в такси не посадить так как весь плащ сапоги в грязи упала в лужу. В полном не понимание что то бормочет, подымаешь она наровит упасть с подругой с двух сторон под руки ноги еле переставляет, стыдно ли когда так ведут домой?
Лучший ответ
Остальные ответы
dcv dcv Профи (564) 2 года назад
Только ваши ощущения вам в помощь. И не все ли равно, что скажут или подумают людми
Максим ПетровичГуру (2739) 2 года назад
"я не зависю от чужого мнения, даже миллиард мух не убедят меня, что экскременты - это вкусно" © какой-то китайский мудрец.
Doublman Просветленный (26017) 2 года назад
а на такси бабло жалко? тогда отдай прохожим по сходной цене и попроси после доставить по адресу.
кирюха сереброУченик (136) 2 года назад
В такси не сажают весь плащ колготки в грязи да она в полном не вминозе
кирюха серебро, у всех таксистов сейчас есть клеёнки на подобные случаи. А вообще стыдно или нет, но что делать, это ж жена всё-таки, родной человек.
кирюха сереброУченик (136) 2 года назад
Не было у таксистов нечего мол говорит вдруг наблюет приезжали и разворачивались
Doublman Просветленный (26017) кирюха серебро, это ...здёж, если вызываешь по тлф и говоришь что пассажир нетрезв то прибывший таксист обязан довезти.
кирюха сереброУченик (136) 2 года назад
Думаю наооборот хорошо что я б трезв, так бы хз как добрались а так довел ее домой.
Алексей Лебедев Просветленный (39857) 2 года назад
Бедная жинка. А где муж. Что это за создание такое, который не контролирует набухивание жены и не ведёт её домой, пока она ещё не сосем пьяная до свинского. К тому же держит её, что бы жена не упала в лужу. Так что за мужа её более стыдно.
кирюха сереброУченик (136) 2 года назад
Позвонили когда ее не удержали уже упала, посидела с подругами за отпуск я пришел встречать а уже в луже извалялась
Алексей Лебедев Просветленный (39857) кирюха серебро, Ну нужно вести домой, хоть как.
кирюха сереброУченик (136) 2 года назад
В таком состояние сложно удержать с подргой вели она все падает идти не может
Алексей ЛебедевПросветленный (39857) 2 года назад
Да и дело тут уже не в том, стыдно или не стыдно. Превести её, снять всё с неё, вымыть и переодеть.
кирюха сереброУченик (136) 2 года назад
Так и поступил помыл ее спала в ваной.... спать уложил.. да пришлось вести тяжело довели
Алексей Лебедев Просветленный (39857) кирюха серебро, что там за подруги такие интересно. Скотопотамы какие-то.
кирюха сереброУченик (136) 2 года назад
Типо того тоже любят выпить одну тоже там муж в стельку забирал с кем они водку пили, одна нече болие менье мало выпила дак мне помогала вести тело
Алексей Лебедев Просветленный (39857) кирюха серебро, Ээээххх... Да, бывает. Хорошо бы, небыли такими алкашками.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219856) 2 года назад
Таскал бывшую несколько раз, потом послал на йух.
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 2 года назад
Нет. Ведь я трезвым её никогда не вожу.
Aurel Alexandru Гуру (4251) 2 года назад
Смотря сколько ей лет
кирюха сереброУченик (136) 2 года назад
Aurel Alexandru Гуру (4251) кирюха серебро, сложновато. Я лично не пью вообще, поэтому думаю мне было бы немножко стыдно. А если бы ей было 20-30 то пофиг
кирюха сереброУченик (136) 2 года назад
Так внутри плохо приличная дама смотрят ее ведут в дрыз пьяной
Aurel Alexandru Гуру (4251) кирюха серебро, а так часто случается?
кирюха сереброУченик (136) 2 года назад
Не часто раз может в месяца 2-3 ..редко но метко вообщем
Злой Пятачок Мудрец (17823) 2 года назад
Надень на неё поводок и ошейник, типа собаку выгуливаешь
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109774) 2 года назад
В России это не стыдно, а почётно. Осуждают неадекваты
Gopnik Vin Профи (505) 2 года назад
Безусловно. Стыдоба
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 2 года назад
СТЫДНО ЕЁ БРОСИТЬ. Сам виноват. На руках неси.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) 2 года назад
Смотря что тебе важнее : мнение незнакомых людей или жены
LSK88iNet Просветленный (20465) 2 года назад
Мне было бы стыдновато конечно, но бывает и такое, это жизнь, главное чтобы она гадостей ненаговорила, за это стыднее
Микита ЕдинокротУченик (5) 2 года назад
За то тебе хорошо! Он муж хороший а жена где он ее нашел!
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 2 года назад
У меня родные и близкие нормальные люди, так что проблем быть не может.