Почему не инжектится файл dll?
Есть файл dll я его инжектю в программу. Захожу в модули программы и там нет этого файла dll и изменений в программе не было к которым он должен был привести. На другом компьютере файл dll инжектится и прекрасно работает, то есть проблема не в файле dll, не в программе и не в инжекторе. Скорее всего проблема в внутренних файлах компьютера.
Как это можно исправить?
Каких файлов может не хватать?
microsoft visual c++ все версии установлены.
С такой постановкой вопроса ты можешь сделать что-нибудь чтобы система начала работать правильно.
Ну или в раздел к ясновидящим обратись, это они по никнеймам с аватарками гадают.